Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском ДИПИ прошла познавательная игра «Татьянин день»

В рамках реализуемой технологии «Эрудит».

Мероприятие началось с поздравления всех  присутствующих Татьян. Специалист по соцработе Светлана Савинова поздравила получателей соцуслуг в стихотворной форме.

Цель познавательной игры - донести до получателей социальных услуг обращение к духовно – нравственным традициям и ценностям своего народа, а задачами данной игры стали – информация о празднике «Татьянин день»: истории и традиции, насыщать опыт новыми знаниями и сведениями об окружающем, воспитывать любовь к традициям русского народа и его культуре.

«25 января считается Днём студента, в этот день 1755 года императрица Елизавета Петровна издала указ об открытии Московского университета и с той поры Татьяна у нас почиталась как покровительница российского образования, а Татьянин день превратился в весёлый студенческий праздник», - рассказала Светлана Александровна.

Также для пожилых людей был проведен «Блиц – турнир» на смекалку. Проживающие с большим удовольствием приняли участие в турнире.

Реклама

По словам специалиста по соцработе, все получатели социальных услуг очень любят весёлые мероприятия, от которых, получают много новых, интересных, познавательных знаний в ходе игры и остаются довольными проведённым мероприятием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Интересно, а сколько Татьян-то в ДИПИ? И в турнире кто победил?

    2
    X