Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В сельских поселениях пройдут референдумы

На 18 мая назначены местные референдумы по самообложению в Аграмаковском, Антоновском, Бураковском, Измерском, Искерязапском, Кимовском, Краснослободском, Кузнечихинском, Кураловском, Никольском, Полянском, Приволжском, Среднеюрт-кульском, Трёхозёрском, Ямбухтинском сельских поселениях. Референдумы пройдут по единым избирательным округам поселений на 30 участках. Избиратели должны будут ответить на вопрос, согласны ли они внести платежи по самообложению на...

На 18 мая назначены местные референдумы по самообложению в Аграмаковском, Антоновском, Бураковском, Измерском, Искерязапском, Кимовском, Краснослободском, Кузнечихинском, Кураловском, Никольском, Полянском, Приволжском, Среднеюрт-кульском, Трёхозёрском, Ямбухтинском сельских поселениях.
Референдумы пройдут по единым избирательным округам поселений на 30 участках. Избиратели должны будут ответить на вопрос, согласны ли они внести платежи по самообложению на решение конкретных вопросов местного значения. Это предусмотрено положением о самообложении граждан и порядке сбора и использования средств на территории сельского поселения.
В референдуме принимают участие все избиратели, обладающие на день голосования активным избирательным правом, то есть достигшие 18-летнего возраста, постоянно проживающие на территории поселения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев