Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В рамках декады инвалидов

В спортивном комплексе «Олимп» на днях прошли соревнования, в которых участвовали ребята санаторной, коррекционной и городских средних школ. Мероприятие было организовано Домом детского творчества в рамках проходящей декады инвалидов. Задания для команд были самыми разнообразными. Ребятам, например, пришлось проявить сноровку, внимательность, ловкость при переносе воздушного шарика с помощью теннисной ракетки,...

В спортивном комплексе «Олимп» на днях прошли соревнования, в которых участвовали ребята санаторной, коррекционной и городских средних школ.
Мероприятие было организовано Домом детского творчества в рамках проходящей декады инвалидов. Задания для команд были самыми разнообразными.
Ребятам, например, пришлось проявить сноровку, внимательность, ловкость при переносе воздушного шарика с помощью теннисной ракетки, передаче мяча над головой, в прыжках через скакалку, в общекомандной эстафете и многих других упражнениях.
В перерывах между ними перед собравшимися выступали юные акробаты и волонтёры. Итоги игры, в которой победила дружба, озвучил руководитель аппарата района, главный судья соревнований Евгений Демьянов. Каждый участник получил приз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соревнования