18+
Новости

В посёлке Приволжский прошли внутриклубные соревнования по картингу

Участники соревновались в двух возрастных категориях

В посёлке Приволжский прошли внутриклубные соревнования по картингу, в котором приняли участие 15 ребят в двух возрастных категориях: 12-16 лет и 16+. Все они занимаются в объединении «Картинг» станции детского-технического творчества «Регата» под руководством Артёма Главнова. Каждый из спортсменов старался показать своё мастерство. Упорная борьба за призовые места шла практически в каждом заезде. По итогам в возрастной категории 12-16 лет первое место занял Егор Елистратов, второе – Тимур Хайров, третье – Рафаэль Шивалеев. В категории от 16 лет и старше победителем стал Руслан Закиров, призёрами – Станислав Тихонов и Руслан Раджабов.

«Рад быть свидетелем того, что картинг в Спасском районе возрождается. Все ребята показали достойные результаты, получили бесценный опыт, сделали для себя выводы на будущее. Лучшее обучение – это соревнования», – говорит педагог Артём Главнов.