Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В память о земляке

В минувший понедельник на городской площади, около здания почтовой и электрической связи, состоялось торжественное мероприятие по случаю открытия мемориальной доски в честь нашего земляка, участника Великой Отечественной войны Ильи Михайловича Степанова. Его боевой путь отмечен орденами «Красной звезды», Отечественной войны I и II степеней, медалью «За боевые заслуги». Илья Михайлович...

В минувший понедельник на городской площади, около здания почтовой и электрической связи, состоялось торжественное мероприятие по случаю открытия мемориальной доски в честь нашего земляка, участника Великой Отечественной войны Ильи Михайловича Степанова.
Его боевой путь отмечен орденами «Красной звезды», Отечественной войны I и II степеней, медалью «За боевые заслуги». Илья Михайлович руководил райузлом связи с 1963 по 1980 годы. Будучи замечательным организатором, пользовался огромным уважением в коллективе.
На митинге выступили глава района Камиль Нугаев, начальник отдела военного комиссариата РТ по Спасскому району Ильхам Мидхатов, начальник Спасского РУЭС ОАО «Таттелеком» Сергей Терпигорев, вдова участника войны Дарья Степанова.
Митинг завершился минутой молчания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев