Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В память о земляках

Члены поискового отряда «Булгар» под руководством преподавателя Кимовской средней школы Бориса Андреянова провели акцию по озеленению мест, связанных с памятью о земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны. Около 250 саженцев сосны и ели, предоставленных на безвозмездной основе ГБУ «Болгарлес», будут расти теперь на могилах участников войны на местном кладбище...

Члены поискового отряда «Булгар» под руководством преподавателя Кимовской средней школы Бориса Андреянова провели акцию по озеленению мест, связанных с памятью о земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Около 250 саженцев сосны и ели, предоставленных на безвозмездной основе ГБУ «Болгарлес», будут расти теперь на могилах участников войны на местном кладбище и по периметру памятника в центре посёлка Ким. Кроме того, будут озеленены одна из улиц посёлка Тракторный и часть берега около церкви.

Реклама

Активное участие в проведении акции приняли школьники Евгений Фомин, Артём Салмин, Максим Изосимов и другие члены поискового отряда.

Акция посвящена 70-летию Великой Победы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X