Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В память о бывшем ученике

Торжественная линейка, посвящённая памяти Василия Борисова, пять лет назад геройски погибшего при исполнении воинского долга, состоялась на прошлой неделе в Полянской средней школе. Напомним, что Василий проходил срочную службу на противолодочном корабле Тихоокеанского флота «Маршал Шапошников», на борту которого во время военных учений возник пожар. Василий в это время нёс...

Торжественная линейка, посвящённая памяти Василия Борисова, пять лет назад геройски погибшего при исполнении воинского долга, состоялась на прошлой неделе в Полянской средней школе.

Напомним, что Василий проходил срочную службу на противолодочном корабле Тихоокеанского флота «Маршал Шапошников», на борту которого во время военных учений возник пожар. Василий в это время нёс вахту, и получилось так, что он оказался в непосредственной близости от очага возгорания. Справиться с огнём было невозможно…

Память об этом замечательном парне, простом, честном, доброжелательном, с открытой душой, бережно хранит коллектив школы, где он учился. На линейке учителя напомнили всем о тех трагических событиях, ученики прочитали стихи. Память Василия Борисова почтили минутой молчания. К мемориальной доске на стене школы и на его могилу были возложены цветы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев