Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В награду музею-заповеднику

Культурное достояние Древнего Болгара было представлено на Международной выставке «KITS-2014», прошедшей на днях в выставочном центре «Казанская ярмарка». Это мероприятие объединило почти полторы сотни сотрудников туристических фирм из 25 городов России, Венгрии, Турции и Малайзии с целью обмена профессиональным опытом, налаживания деловых связей. В рамках выставки прошли тематические семинары, научная...

Культурное достояние Древнего Болгара было представлено на Международной выставке «KITS-2014», прошедшей на днях в выставочном центре «Казанская ярмарка».
Это мероприятие объединило почти полторы сотни сотрудников туристических фирм из 25 городов России, Венгрии, Турции и Малайзии с целью обмена профессиональным опытом, налаживания деловых связей. В рамках выставки прошли тематические семинары, научная конференция.
Кроме того, участники представляли своё учреждение или фирму, достопримечательные места. Делегация нашего музея-заповедника отлично справилась с поставленной задачей, за что была награждена дипломом за популяризацию туристических объектов от председателя государственного комитета РТ по туризму.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев