Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В награду Елизавете

Первое место в республиканском конкурсе детского рисунка «Буду бдительным на льду» заняла ученица 4 класса Полянской школы Елизавета Остудина. Организаторами конкурса выступили отдел Госинспекции по маломерным судам Главного управления МЧС РТ совместно с Министерством образования и науки с целью профилактики несчастных случаев на водных объектах в зимний период. В общей...

Первое место в республиканском конкурсе детского рисунка «Буду бдительным на льду» заняла ученица 4 класса Полянской школы Елизавета Остудина.
Организаторами конкурса выступили отдел Госинспекции по маломерным судам Главного управления МЧС РТ совместно с Министерством образования и науки с целью профилактики несчастных случаев на водных объектах в зимний период. В общей сложности на конкурс было представлено более двух тысяч работ, выполненных карандашом и акварелью.
Подведение итогов и награждение победителей состоялось в Центре ГИМС МЧС России по РТ. За свою победу Елизавета получила диплом, планшетный компьютер и билеты в аквапарк «Ривьера». Благодарственным письмом была также отмечена преподаватель Мария Мошкова. По окончании торжественной части призёрам предложили прокатиться по ледовым просторам реки Казанки на судне, оборудованном воздушной подушкой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев