Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кузнечихе Спасского района весело провели новогодние каникулы

Сотрудники филиала «Сувар» Болгарского музея-заповедника подготовили для ребят развлекательную программу.

Во время  новогодних и рождественских праздников и школьных каникул, сотрудники филиала  «Сувар» Болгарского музея-заповедника  принимали самое активное участие в их организации  и проведении.
Так, например, они  помогали оформлять  снежный городок «Сувар». Лепили из снега фигурки героев мульфильмов, а на стенах городка были вывешены баннеры с изображениями булгарских и суварских воинов. Также сотрудники филиала участвовали в Новогоднем театрализованном представлении, организованном работниками сельского Дома культуры. 
В дни школьных каникул заведующая филиалом «Сувар» Нинель Садриева проводила с детьми музейные уроки. Нинель Масгутовна также готовила с ребятами праздничный концерт на Рождество. 
В светлый праздник ребята выступили в молитвенном доме села Кузнечиха с концертом «Светлый праздник Рождества нет счастливей торжества!». Всем детям  были вручены замечательные сладкие подарки. 

 

«В этот же день в музее «Сувар» совместно с работниками сельского Дома культуры и библиотеки было проведено мероприятие «У зимних ворот рождественский хоровод». Для детей и взрослых были организованы   викторины, игры,  хороводы, конкурсы, беспроигрышная лотерея. А  в заключение весёлого праздника всех ждало чаепитие с тортами  и конфетами. Сотрудники  филиала «Сувар» и сами активно участвуют в жизни села и взаимодействуют с различными культурными и другими организациями. Так мы и помогаем сельчанам и стараемся улучшить свою деятельность», - рассказывает Нинель Масгутовна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев