Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В кратчайшие сроки

Всего за три дня работники ООО «СанТехмонтаж» провели ремонт внутридомовой системы водоснабжения в городской «двухэтажке» по улице Нагаева, 31. Они не только быстро, но и качественно демонтировали старую систему и обустроили новую. Работы включали ремонт стояков в подъездах, подводку к квартирам, а сложность заключалась в том, что дом этот довольно...

Всего за три дня работники ООО «СанТехмонтаж» провели ремонт внутридомовой системы водоснабжения в городской «двухэтажке» по улице Нагаева, 31.
Они не только быстро, но и качественно демонтировали старую систему и обустроили новую. Работы включали ремонт стояков в подъездах, подводку к квартирам, а сложность заключалась в том, что дом этот довольно старой постройки и не имеет подвального помещения. Проводились ремонтные работы за счёт средств местного бюджета.
На следующий год, как сообщили в ТСЖ «Шеронова, 23», на ремонтные работы городских домов выделяется 8 миллионов рублей. На эти средства будет закончен ремонт в доме №26 по улице Пушкина, где запланировано обновить системы водоснабжения, канализации, привести в порядок подвал и подъезды (ранее здесь была заменена кровля). Ремонт намечен и в домах №1 и №3 по переулку Профсоюзный. В обоих предстоит обновить крышу, а в первом доме ещё и канализационную систему, фасад. Всё это - для удобства жильцов, которые только приветствуют подобные преобразования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ремонт