Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В гостях – люди военные

В минувший вторник Болгарский историко-архитектурный музей-заповедник посетили представители Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации. В состав этой делегации входили генерал-лейтенант Сергей Николенко, генерал-майор Алексей Леньков, прибывшие в сопровождении военного комиссара Республики Татарстан генерал-майора Сергея Погодина, а также представителя Президента РТ в РФ Рустема Амирханова. На болгарской земле их сопровождал глава...

В минувший вторник Болгарский историко-архитектурный музей-заповедник посетили представители Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации.
В состав этой делегации входили генерал-лейтенант Сергей Николенко, генерал-майор Алексей Леньков, прибывшие в сопровождении военного комиссара Республики Татарстан генерал-майора Сергея Погодина, а также представителя Президента РТ в РФ Рустема Амирханова.
На болгарской земле их сопровождал глава района Камиль Нугаев. С большим интересом гости осмотрели экспозиции, представленные в Памятном знаке, древние строения, новые объекты. Они, как военные, оценили дальновидность наших предков, правильность выбранного ими места расположения города со стратегической точки зрения, что позволяло контролировать как наземные, так и речные торговые пути.
По словам гостей, пребывая на болгарской земле, они почерпнули для себя много интересного и полезного.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: визит