Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В городе будет бассейн

На пересечении городских улиц Смирнова и Рыночной началось строительство крытого плавательного бассейна. Его ведёт казанская строительная компания ООО «Апекс - Татарстан». До конца текущего года планируется завершить так называемый нулевой цикл, который включает в себя подготовку котлована, заливку фундамента и другие первоначальные работы. По планам строителей, бассейн будет готов к...

На пересечении городских улиц Смирнова и Рыночной началось строительство крытого плавательного бассейна.
Его ведёт казанская строительная компания ООО «Апекс - Татарстан». До конца текущего года планируется завершить так называемый нулевой цикл, который включает в себя подготовку котлована, заливку фундамента и другие первоначальные работы.
По планам строителей, бассейн будет готов к эксплуатации уже к концу 2014 года. Это будет ещё один объект в нашем районе, который позволит привлечь к занятиям спортом большее количество людей.
Подобные сооружения уже имеются в Дрожжановском и Сармановском районах республики. Они-то и были взяты за образцы, по которым ведётся возведение этого объекта. Он будет располагать двумя «чашами» - большой и малой, залом сухого плавания для обучения начинающих пловцов, сауной, тренажёрным залом и необходимым для спортивно-оздоровительных мероприятий оборудованием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев