Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В эти выходные для трёх знаков закончится период неудач и трудностей

Читаем гороскоп от спасского астролога Елены Арнольдовны.

ОВЕН
Сумбурные и немного хаотичные выходные ждут Овнов. Вас будут разрывать самые разные желания: отправиться в путешествие, сменить работу, открыть свой бизнес, жениться. Овнов будет кидать из крайности в крайность, потому самое время включить голову и действовать разумно.
ТЕЛЕЦ
Сейчас самое время, чтобы «закрыть хвосты». Освободите себя от долгов и невыполненных обещаний.
БЛИЗНЕЦЫ
Острый дефицит витаминов сделает свое дело — вы почувствуете себя разбитым и уставшим. Займитесь своим здоровьем, пройдите курс лечения, начните ходить в спортивный зал — и тогда ваш организм быстро придет в норму.
РАК
Романтическое настроение будет преследовать Раков все выходные. Женатые Раки рискнут закрутить служебный роман. В общении с близкими людьми рекомендуется быть более открытым и честным. Любое вранье обернется против вас.
ЛЕВ
В вашей личной жизни прибавится гармонии и взаимопонимания, но в делах будет по-прежнему много проблем. Звезды советуют пока не предпринимать скоропалительных решений касаемо капиталовложений. Будьте осторожны в дальних поездках.
ДЕВА
Выходные начнутся с эмоциональных потрясений. Однако астролог советует держать себя в руках и не идти на поводу у эмоций. Также не стоит отвечать на все просьбы окружающих, поскольку иногда они имеют негативные последствия.
ВЕСЫ
Судьба улыбнется на любовном фронте. Представители этого знака зодиака смогут вздохнуть с облегчением. Отношения со второй половинкой улучшатся и заиграют новыми яркими красками. Одинокие Весы узнают о взаимности чувств.
СКОРПИОН
Склонность к хандре может привести к обострению хронических заболеваний. Если представиться возможность, съездите отдохнуть. Главное, выше голову! За неудачами следует светлая полоса.
СТРЕЛЕЦ
В выходные вы можете вытянуть счастливый билет судьбы: тот самый счастливый случай, который сыграет важную роль в вашей жизни. Вкладывайте деньги в свой бизнес, недвижимость, совершайте серьезные покупки. Только не растрачивайте свои сбережения впустую — деньги любят цель!
КОЗЕРОГ
Настраивайтесь хорошо поработать. Эти выходные принесут прогресс в делах, но пока лучше ориентироваться на перспективу, совершенствовать, упрочнять и развивать.
ВОДОЛЕЙ
То, что еще недавно казалось малодостижимым, теперь становится вполне реальным. Обстановка в окружении будет напряженной, но такие ситуации часто идут на пользу делу и притягивают новых участников событий, связи и перспективы. Если были планы повысить квалификацию, поучаствовать в работе семинаров или тренингов, то для этого тоже подходящее время. Просмотрите список своих желаний - и действуйте.
РЫБЫ
Рыбы могут торжествовать – это их дни! Безусловно, любой рискованный шаг должен быть просчитан, однако никакая теория все равно не учтет всех факторов, а действовать когда-то надо. Впрочем, звезды гороскопа предлагают рискнуть тем Рыбам, которые уже решились на это, и начать действовать для них – лишь вопрос времени. Для остальных же выходные просто будут отличаться некоторой непредсказуемостью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев