Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Екатериновском сельском клубе появилось новое музыкальное оборудование

Подарок клубу сделал Депутат Госдумы Федерального собрания РФ VIII созыва Айдар Метшин

С 28 июля текущего года в Татарстане была организована работа мобильной общественной приёмной партии «Единая Россия». В Спасском районе мобильная приёмная работала три дня, собрав за это время 71 наказ. Все наказы были приняты в работу. Во время одного из приёмов Римма Валеева, заведующая Екатериновским сельским клубом обратилась в мобильную приёмную с просьбой к депутату госдумы Айдару Раисовичу Метшину  укомплектовать сельский клуб с.Екатериновка необходимым музыкальным оборудованием.

Сегодня Метшин совместно с депутатом госдумы, членом комитета госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяной Ларионовой привезли для сельского клуба подарок: микшер, колонки и микрофон.

«Всё благодаря Айдару Раисовичу. Он человек слова, если сказал, значит сделает. Несколько дней назад он сказал: «Еду в Спасский район! Просто должен выполнить своё обещание». Когда в селе проживает всего 111 человек, но живут весело с настроением, хотят чего-то нового, интересного, созидательного – это так здорово. С огромным удовольствием приехали сюда, окунулись в атмосферу добра, благополучия, любви к своему селу, к своему району. Так держать», - говорит Татьяна Ларионова.

«Всё это мы стараемся делать для того, чтобы улучшать качество жизни людей.  В небольших сельских поселениях, в небольших клубах, всё улучшается благодаря неравнодушным людям. Создаются условия, реализуются программы. Это очень важно – жить для людей. Спасибо вам, Римма Ахатовна, что остаётесь неравнодушной. А мы в свою очередь с Татьяной Петровной будем продолжать помогать», - сказал Айдар Метшин.

В завершении мероприятия гостям подарили небольшую концертную программу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Спасибо большое!