Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Древнем Болгаре с рабочим визитом побывал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов (ФОТО)

​​​​​​​Целью очередного визита Президента РТ в Древний Болгар было ознакомление с ходом строительства гостиничного комплекса «Кул Гали».

В этой поездке Президента сопровождали Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, заместитель Председателя Госсовета республики Татьяна Ларионова, другие официальные лица. На болгарской земле высоких гостей встречал глава Спасского муниципального района Камиль Нугаев.

В ходе посещения объекта гости отмечали, что с начала строительства выполнен большой объём работ. В настоящее время гостиничный комплекс практически готов к сдаче в эксплуатацию (сегодня здесь ведутся отделочные работы).

С особым интересом была осмотрена будущая набережная, которая проходит вдоль гостиничного комплекса. Здесь будут оборудованы пляж, игровые зоны, то есть созданы все необходимые условия для комфортного отдыха туристов. В их распоряжении также будут находиться бани, сауны, бассейны, теннисный корт, велотрек и многое другое. В конечном итоге всё это должно способствовать увеличению потока туристов в Древний Болгар.

В ходе осмотра комплекса строителям были даны рекомендации, касающиеся установки дополнительного оборудования, качества используемых материалов.

В целом работы идут в соответствии с установленным графиком, отмечали участники этой деловой встречи.

Фото Руслана Хамидуллина.

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: визит