Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В детской библиотеке Болгара оформлен уголок «Вместе весело читать» (ФОТО)

​​​​​​​В этом месте семейного чтения можно весело и с пользой провести досуг самым юным читателям, а также их родителям.

Известно, что семейное чтение занимает особое место в развитии человека, так как находится у самых истоков формирования личности. Чтение способствует формированию социально-ценного человека и, более развитого, причём воспитать такого человека можно только с самых юных лет и большую роль в этом процессе играет систематическое приобщение его к семейному чтению. Благодаря детским библиотекам имеется возможность воспитывать любовь к книге, формировать потребность в чтении, как одной из главнейших в жизни человека.

В уголке чтения можно почитать, порисовать, маленьких посетителей порадуют игрушки, разукрашки, батут, бассейн с шариками. Родители же тоже смогут с пользой провести время - их ждёт подборка литературы по развитию и воспитанию детей, в числе которой книги о воспитании, красочные журналы и памятка «Чтобы ребёнок любил читать. Советы библиотекаря».

В читальном зале к Международному женскому дню оформлена книжная выставка «Библиотека юной леди». Здесь подобрана различная литература – энциклопедии для девочек, обучающие пособия для юных хозяюшек по кулинарии, бисероплетению, вязанию, плетению кос и многие другие.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев