Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В числе ста лучших

По результатам рейтинга, проводимого Министерством образования и науки Республики Татарстан, в число ста лучших школ вошли и общеобразовательные учреждения нашего района. Среди школ, где количество учащихся в классе-комплекте составляет менее 14 человек, в этот список включены Трёхозёрская и Никольская, более 14 человек - первая и вторая городские средние школы. Надо...

По результатам рейтинга, проводимого Министерством образования и науки Республики Татарстан, в число ста лучших школ вошли и общеобразовательные учреждения нашего района.

Среди школ, где количество учащихся в классе-комплекте составляет менее 14 человек, в этот список включены Трёхозёрская и Никольская, более 14 человек - первая и вторая городские средние школы. Надо отметить, что при подведении итогов учитывались в первую очередь результаты единого госэкзамена, а также доля учащихся, не сдавших ЕГЭ, получивших на итоговой аттестации по 80 и более баллов, победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады и другие показатели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев