Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В честь юбилеев поэтов

Центральная библиотека приглашает школьников к участию в литературных конкурсах. Они посвящены юбилеям великих русских поэтов - 215- летию со дня рождения Пушкина и 200-летию - Лермонтова, преследуя цели приобщения подростков к духовно-нравственным и культурным ценностям, развития детского творчества. Первый конкурс проводится по номинациям «Подарок книге», «Иллюстрации к любимым произведениям», «Презентация»,...

Центральная библиотека приглашает школьников к участию в литературных конкурсах.
Они посвящены юбилеям великих русских поэтов - 215- летию со дня рождения Пушкина и 200-летию - Лермонтова, преследуя цели приобщения подростков к духовно-нравственным и культурным ценностям, развития детского творчества. Первый конкурс проводится по номинациям «Подарок книге», «Иллюстрации к любимым произведениям», «Презентация», второй - «Литературное творчество», «Изобразительное искусство» и «Прикладное искусство». Участвовать в них могут школьники от 7 до 17 лет (в зависимости от номинации), творческие работы принимаются по 30 ноября включительно.
Обращение к наследию великих поэтов, безусловно, будет способствовать повышению интереса учащихся к литературе и национальному достоянию России в целом.
Более подробную информацию об условиях конкурсов можно получить в библиотеке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев