Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В честь Универсиады

Праздник для детей, посвящённый Всемирной студенческой Универсиаде в Казани, был организован на днях в Полянском Доме культуры. Заведующая сельской библиотекой Зульфия Холмирзоева и художественный руководитель СДК Наталья Паулкина подготовили спектакль «В поисках Огня Универсиады», в котором сами же и сыграли главные роли. Спектакль был поставлен по мотивам детской сказки «Приключения...

Праздник для детей, посвящённый Всемирной студенческой Универсиаде в Казани, был организован на днях в Полянском Доме культуры.
Заведующая сельской библиотекой Зульфия Холмирзоева и художественный руководитель СДК Наталья Паулкина подготовили спектакль «В поисках Огня Универсиады», в котором сами же и сыграли главные роли. Спектакль был поставлен по мотивам детской сказки «Приключения Буратино».
После увлекательного представления все желающие приняли участие в различных спортивных состязаниях - перетягивании каната, поднятии штанги, прыжках, подтягиваниях, весёлой эстафете. Проигравших здесь не было, а потому поощрительные сладкие призы получили все участники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев