Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В честь Героев

Накануне праздника 9 Мая в городе прошёл один из этапов республиканской автомотоэстафеты «По дорогам Героев», посвящённой 68-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со дня рождения Трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Покрышкина. Эта акция уже не в первый раз проводится среди организаций и учреждений ДОСААФ во всех...

Накануне праздника 9 Мая в городе прошёл один из этапов республиканской автомотоэстафеты «По дорогам Героев», посвящённой 68-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со дня рождения Трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Покрышкина.
Эта акция уже не в первый раз проводится среди организаций и учреждений ДОСААФ во всех районах и городах республики. Украшенные плакатами в честь Дня Победы автомашины нашего РО РОСТО (ДОСААФ) колонной проехали по улицам города и остановились у центральной площади. Здесь вместе с учащимися кадетской школы-интерната сотрудники РОСТО нашего района возложили венки к памятнику погибшим землякам в годы войны. В рамках этой эстафеты также приведены в порядок памятники погибшим воинам в посёлке Приволжский и селе Красный Вал.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: автомотоэстафета