Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В честь Дня пожилых

Мероприятия, посвящённые Дню пожилых людей, прошли во многих коллективах. Клуб национальной культуры, например, организовал концерт «Яшьлегем кайтавазы» («Эхо молодости моей»). В его программу были включены песни популярных композиторов минувших лет. Немало аплодисментов выпало на долю Ильсияр Сиразетдиновой, Зифы Хайрутдиновой, Ильзиды Ахметовой, Рамили Исхаковой, Ризвана Гиниятуллина. Зрителей также порадовали Алия Касимова...

Мероприятия, посвящённые Дню пожилых людей, прошли во многих коллективах.
Клуб национальной культуры, например, организовал концерт «Яшьлегем кайтавазы» («Эхо молодости моей»). В его программу были включены песни популярных композиторов минувших лет. Немало аплодисментов выпало на долю Ильсияр Сиразетдиновой, Зифы Хайрутдиновой, Ильзиды Ахметовой, Рамили Исхаковой, Ризвана Гиниятуллина. Зрителей также порадовали Алия Касимова и Ильгиз Бадрутдинов из казанской группы «Сайдаш», исполнивших зажигательные татарский, башкирский, чеченские танцы. А вчера в честь Дня пожилых состоялся концерт, подготовленный силами РДК.
Тёплая встреча с ветеранами педагогического труда прошла в Искерязапской средней школе. Собравшихся тепло поздравили и пригласили за праздничный стол, который украшали большой бялеш, душистый мёд со школьной пасеки и т.д., а участники художественной самодеятельности исполнили для виновников торжества несколько песен.
С концертом выступили перед сельчанами участники художественной самодеятельности Кузнечихинского Дома культуры. А на вечер отдыха в Кураловский СДК были приглашены и жители Екатериновки. Прошёл он в очень тёплой и уютной обстановке, в чём заслуга работников Дома культуры Николая Мамонова и Виктора Савинова, а также Марины Федотовой, Натальи Трифоновой и других.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник