Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре установлена детская площадка

Ещё одна детская игровая площадка появилась в городе на улице Клубной. Это -- заслуга педагога дополнительного образования детского оздоровительного-образовательного центра Рашида Зиятдинова, стараниями которого было построено несколько спортивных и игровых элементов. Ребята подросткового возраста могут попробовать свои силы на полосе препятствий и турниках, а малыши развлечься на качелях и импровизированных...

Ещё одна детская игровая площадка появилась в городе на улице Клубной.

Это -- заслуга педагога дополнительного образования детского оздоровительного-образовательного центра Рашида Зиятдинова, стараниями которого было построено несколько спортивных и игровых элементов. Ребята подросткового возраста могут попробовать свои силы на полосе препятствий и турниках, а малыши развлечься на качелях и импровизированных автомобилях.

Все элементы площадки были выполнены мастером из обычного подручного материала - досок, арматуры, старых автомобильных покрышек, а затем покрыты разноцветными красками. Площадка стала настоящим украшением улицы, сделав её оживлённой: в любое время дня здесь теперь слышны детские голоса.

Фото: http://vladivostok.farpost.ru/detskie-ploshadki-skamejki-i-kacheli-dlja-vashego-sada-i-dvora-10833173.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев