Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре состоялось «Ледовое побоище» (фото)

Историческая реконструкция битвы, вошедшей в историю под названием «Ледовое побоище», состоялась недавно на территории Свято-Авраамиевского храма. Яркий и цельный образ победителя Александра Невского стал источником вдохновения для организатора реконструкции Максима Волкова, воссоздавшего яркую картину битвы многовековой давности с использованием самодельных доспехов, вооружения и снаряжения. Всё это вызвало бурю эмоций как...

Историческая реконструкция битвы, вошедшей в историю под названием «Ледовое побоище», состоялась недавно на территории Свято-Авраамиевского храма.
Яркий и цельный образ победителя Александра Невского стал источником вдохновения для организатора реконструкции Максима Волкова, воссоздавшего яркую картину битвы многовековой давности с использованием самодельных доспехов, вооружения и снаряжения. Всё это вызвало бурю эмоций как у самих участников, так и у зрителей. В роли воинов очень уверенно выступали ребята приходского молодёжного собрания. Всем присутствовавшим была предоставлена возможность пострелять из лука. В завершение мероприятия было организовано чаепитие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: реконструкция