Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре реализуется грантовый проект, направленный на оказание социальной и материальной помощи

Реализация проекта Свято-Авраамиевского храма «Профилактика абортов и социальная поддержка кризисных семей» стала возможна благодаря победе в первом конкурсе Фонда президентских грантов в 2020 году.

Ольга СТРЕЛОВА

В одном из частных домов, на средства благотворителей был проведён ремонт и обустройство нового кабинета для приёма кризисных беременных (раньше он был в здании Спасской ЦРБ) и нуждающихся в социальной и материальной помощи людей. Здесь также находится и дополнительное холодное складское помещение для осуществления помощи вещами, предметами домашнего быта и мебели.

Кроме того ведутся профилактические беседы, оказывается помощь в поиске работы, сборе документов на восстановление паспорта, для прохождения медицинской комиссии или курса реабилитации, погашение коммунальных задолженностей, сбор средств на лечение и другие жизненно важные нужды.

Кабинет находится по адресу: ул. Советская, д. 19. Здесь нуждающиеся могут бесплатно получить предметы одежды, быта и мебели, бывшие в употреблении. График работы кабинета: понедельник, вторник, пятница с 9.00 до 12.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: благотворительность гранты Спасский район новости Болгар газета Новая жизнь