В Болгаре пройдет Автосабантуй
Новости

В Болгаре пройдет Автосабантуй

Мероприятие соберет гостей со всей России.

2-5 июня на территории Болгарского музея-заповедника пройдет Всероссийский Фестиваль Автотуризма «Vanlifefest — Автосабантуй». Об этом сообщил ИА Татар-информ со ссылкой на заместителя премьера-министра РТ Лейлу Фазлееву.
Цель фестиваля – объединение единомышленников, любящих автотуризм. Кроме того, организаторы фестиваля видят в проведении мероприятия большой потенциал для развития автотуризма и внутреннего туризма в целом. Сейчас, когда путешествия за границу временно недоступны, это имеет особое значение.
Для участия в фестивале приглашаются все поклонники автотуризма, предпочитающие путешествие на собственном автомобиле. 
На фестивале будут организованы различные интерактивы, мастер-классы, ярмарка, развлечения для детей. Организаторы предполагают, что все это привлечет в Болгар семьи с детьми.
Как планируют организаторы, фестиваль соберет около 1,5 тысяч участников не только из России, но Казахстана, Узбекистана и Белоруссии. Кроме этого, предполагается, что на автопраздник приедут около трех тысяч гостей.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  MAX

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Нет комментариев