Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре провели бесплатную юридическую помощь (ФОТО)

В четверг в нашем районе работала информационно-консультационная группа Татарстанского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В рамках реализации Указа Президента Татарстана «О мерах по развитию системы оказания юридической помощи и правового просвещения населения в Республике Татарстан» и Закона РТ «Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам в Республике Татарстан» Татарстанское отделение «Ассоциации юристов России» совместно с Министерством юстиции РТ организовали бесплатную юридическую помощь тем, кто проживает в сельских поселениях республики. В сформированную группу входят специалисты различных ведомств и организаций, в частности, Аппарата Президента РТ, Аппарата Госсовета РТ, Аппарата Конституционного Суда РТ, Министерств образования и науки, здравоохранения, строительства, архитектуры и ЖКХ, земельных и имущественных отношений, труда, занятости и социальной защиты и многие другие.

В наш район прибыла группа из 12 специалистов разных направленностей, а здесь к ним присоединились 5 представителей служб района, среди которых Пенсионный фонд, Центр занятости населения, налоговая служба, ЦРБ и другие. В Болгаре приём проходил в районном Доме культуры, где горожане могли получить ответы на интересующие их вопросы в сфере землепользования, социальной помощи, пенсионного обеспечения, налогов, здравоохранения и многих других направлений.

Реклама

Чуть позже такая же встреча прошла в Никольском, где за консультациями обращались жители не только этого, но и  близлежащих сёл.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: юбилей Спасский район долгожители

2
X