Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре прошло расширенное совещание для приёмных родителей

Расширенное совещание для приёмных родителей на тему профилактики и предупреждения преступлений против несовершеннолетних в семье состоялось в районном Доме культуры. Мероприятие преследовало цель предотвращения жестокого обращения с детьми, проживающими в приёмных семьях. В его работе участвовали представители органа опеки и попечительства, прокуратуры района, отдела образования, комиссии по делам несовершеннолетних. Родители...

Расширенное совещание для приёмных родителей на тему профилактики и предупреждения преступлений против несовершеннолетних в семье состоялось в районном Доме культуры.
Мероприятие преследовало цель предотвращения жестокого обращения с детьми, проживающими в приёмных семьях. В его работе участвовали представители органа опеки и попечительства, прокуратуры района, отдела образования, комиссии по делам несовершеннолетних. Родители принимали активное участие в обсуждении, задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы и конкретные рекомендации по воспитанию детей.
Совместные действия, выработанные в результате межведомственного совещания, послужат решению этой достаточно актуальной на сегодняшний день проблемы.
Фото: http://spasskiy.tatarstan.ru/rus/fotoreports.htm/photoreport/1071067.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: совещание