Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре прошли новогодние старты «Зимние забавы»

На озере Рабиги состоялись зимние состязания для школьников.

Вчера на озере Рабиги педагоги СДТТ «Регата» провели зимние игры для городских школьников. В соревнованиях приняло участие около 20-ти детей. За них пришли поболеть родители и друзья.

После весёлого приветствия и разогревающей зарядки ребята разделились на две команды – «Снежинка» и «Льдинка» и с азартом выполняли задания, придуманные организаторами.

Реклама

Участникам было предложено попытать силы в состязаниях «Попади в цель», «Быстрая езда» «Бег змейкой», «Дружба», «Кто быстрее донесёт комочек», «Прыжки». Веселью не было конца. К тому же, погода была как на заказ: лёгкий морозец и солнце.

«Мы ещё идти не хотели. Потом посмотрели в окно: солнце светит, красота, думаем: чего дома сидеть? И пошли. И ни капельки не пожалели. Спасибо организаторам. Побольше бы таких мероприятий, а то наши дети со своими гаджетами совсем забыли, что такое настоящее зимнее веселье», – восторженно рассказывает мама одного из участников.

Ребята и правда, зажглись. Действовали сообща, по сигналу, болели за участников своей команды.  Победила, конечно же, дружба.  Все остались довольны. И получили сладкие призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Регата Спасские школьники болгарские школьники Великий Болгар зимние каникулы #спасский район Болгар спасский зимние забавы

2
X