Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре прошел районный семинар-совещание заведующих детских садов (ФОТО)

На базе детского сада «Родничок» прошел районный семинар-совещание на тему «Оздоровление и физическое развитие воспитанников дошкольного образовательного учреждения, в том числе детей раннего возраста «Растем здоровыми».

Основной целью семинара являлось повышение компетенции  руководителей дошкольных образовательных учреждений по организации условий по оздоровлению и физическому развитию детей.

Вниманию участников семинара было представлено занятие Л.Хамидуллиной «На помощь к зайчику. Вместе с воспитателем Ю.Пензиной дети показали игры с использованием массажного шарика.

Инструктор по физическому развитию О.Макарова показала открытое занятие по физкультуре с детьми подготовительной группы.

О здоровьесберегающих технологиях в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья  рассказала педагог-психолог М.Шевченко.

Учитель-логопед М.Михайлова предложила участникам семинара здоровьесберегающие упражнения.

Реклама

О соблюдении  санитарно-эпидемиологических требований к организации питания детей  в дошкольных образовательных учреждениях  вела разговор Н.Егорова, заместитель начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Чистопольском, Спасском районах.

Методист по дошкольному образованию С.Никитина рассказала об организации в дошкольных учреждениях консультативных пунктов, как новой модели работы   по оказанию помощи родителям с детьми дошкольного возраста.

 

Подводя итоги, участники семинара высоко оценили эффективность и практическую направленность семинара.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семинар Болгар детские сады

2
X