Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре проходит юбилейный X Авраамиевский фестиваль

В течение четырёх дней участники подведут итоги деятельности за последние десять лет.

В Болгаре проходит юбилейный X Авраамиевский фестиваль. В течение четырёх дней участники подведут итоги деятельности за последние десять лет. Во второй день фестиваля на территории Казачьей Усадьбы в деревне Ржавец состоялся праздничный концерт. Своими выступлениями гостей радовали чувашский ансамбль «Сеспель», Надежда Синицына из города Ярославля, Татьяна Сулейманова из Краснодарского края, Елена Сорокина из Рязани и многие другие.

Изюминкой праздничной программы стало выступление Антона Макарского. Пока шёл концерт, детей развлекали аниматоры, были надуты батуты, организованы игры. В рамках праздника были награждены те, кто внёс свою лепту в развитие благотворительного фонда Феодора Болгарского. Памятный подарок подарили и Гильсине Сибгатуллиной, бывшей главе Полянского поселения, отметив, что она, как представитель администрации, всегда поддерживала любое начинание, любой проект фонда.
 

Также на территории Усадьбы была организована благотворительная ярмарка изделий ручной работы. Кстати, все собранные деньги пошли на помощь Юлии Шмидт из Оренбургской области. В её жизни однажды случилась беда. Теперь Юля инвалид. На её попечении двое маленьких детей. Огромную помощь и поддержку оказывает мама, но девушка хочет жить полноценной жизнью. А для этого необходимы немалые средства. Поэтому организаторы фестиваля решили организовать такую ярмарку. На ней были представлены мёд, травы, натуральные шампуни, мыло от семьи Устиновых из Алтая, молочная продукция семьи Сычёвых из Трёх Озёр, расписные пряники, книги, украшения, кашпо для цветов и многое другое. Специально для благотворительной ярмарки ребята из клуба «Пеликан», в том числе и те, кто имеют ограничения по здоровью, изготовили красочные сувениры.

Фоторепортаж

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев