Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре подвели итоги конкурса по оформлению территорий к новогодним праздникам (ФОТО)

В начале недели торжественно были вручены награды городским организациям, предприятиям, учреждениям за творческую активность и энтузиазм, проявленные при украшении территорий к новогодним праздникам.

Так, дипломом «За красочное оформление территории и креативное проведение новогодних мероприятий» был награждён коллектив организации «Спасские коммунальные сети», которым в этом активно помогали сотрудники филиала «Спасский» АО УКС. Таким же дипломом отмечен и коллектив Спасского участка «Алексеевскдорстрой».

Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник был отмечен дипломом «За красочное оформление территории и проведение театрализованных новогодних мероприятий». А Финансово-бюджетная палата награждена дипломом «За оригинальное новогоднее оформление территории». Диплом «За оригинальное новогоднее оформление территории и красочную иллюминацию» заслуженно получило предприятие Николая Шишкина. Коллектив Сувар «Б» отмечен дипломом «За красочное новогоднее оформление территории», а Болгарское хлебоприёмное предприятие - «За оригинальное новогоднее оформление территории и новогодней ёлки».

Дипломы победителям, под бурные аплодисменты собравшихся, вручил глава района Фаргат Мухаметов, ещё раз поблагодарив всех за проделанную работу для создания людям праздничного настроения.

К сожалению, как отметил заместитель руководителя исполнительного комитета Евгений Савинов, были перед праздником и негативные моменты. Например, на центральной площади города были установлены стараниями многих людей ледяные фигуры «2020», «75 лет Победы» и ледяное ограждение, для того чтобы пришедшие сюда могли полюбоваться этими творениями, они придавали ещё большей красочности и радовали глаз. Но у кого-то сильно чесались руки -- эти фигуры простояли всего два дня и их сломали… Не красиво получилось.

И всё-таки праздник удался, и хочется сказать всем организаторам большое спасибо за новогоднюю сказку, за старания, творчество, фантазию и за радость как для детей, так и для взрослых!

Фото 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар украшение территорий итоги конкурса