Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре обсудили проблемы предпринимателей

В начале недели состоялось заседание «круглого стола», на котором глава района Фаргат Мухаметов вместе с предпринимателями обсудили волнующие их вопросы.

В его работе приняли участие руководство города и района, предприниматели, главы сельских поселений, представители банков, прокуратуры и другие ответственные лица. Главной темой встречи стало обсуждение проблем предпринимателей, решение разнообразных вопросов бизнеса на местном уровне. 

Перед собравшимися с докладом о развитии сельского хозяйства, программах, направленных на поддержку и развитие фермерства, выступил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Дмитрий Савинов. Он также подробно остановился на вопросах грантовой поддержки сельских тружеников. 

Начальник отдела экономики Вера Колчина рассказала о мерах поддержки малого и среднего бизнеса как федерального, так и республиканского уровня.

Затем предприниматели задавали руководству вопросы, связанные с их деятельностью. Среди прочих наших предпринимателей волнуют темы, касающиеся платёжеспособности населения, заключения договоров на вывоз твёрдых бытовых отходов и начисления расчётов за него, реализация своей продукции, приобретение сырья для производства и другие. Все они приняты в работу и взяты на контроль.

В завершение было принято решение продолжить такие встречи и в будущем.

Фото: http://spasskiy.tatarstan.ru
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: заседание предприниматели круглый стол