Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре наградили лучших медицинских работников (ФОТО)

​​​​​​​В преддверии Дня медицинского работника в Спасской центральной районной больнице состоялось награждение лучших медицинских работников района.

На торжественное мероприятие к медикам приехал глава района Фаргат Мухаметов. Вместе с исполняющим обязанности главного врача Наилем Исхаковым они со словами благодарности и наилучших пожеланий обратились к собравшимся в зале.

-- Человек так устроен, что когда ему хорошо – он ни во что не верит, -- говорил Фаргат Мухаметов, -- но когда ему становится плохо, он обращается к Богу. Когда не помогают молитвы – он идёт к врачам. Вы – вторые после Бога… Спасибо вам за ваш добросовестный, трудный и очень нужный всем нам труд!

Затем началась торжественная церемония награждения лучших медиков, которые вручали глава района и исполняющий обязанности главного врача.

Знаком «Почётный работник здравоохранения Республики Татарстан» награждена Найля Тухтаровна Мистахова, врач-терапевт участковый.

За многолетний, плодотворный труд в системе здравоохранения Почётной грамотой главы Спасского района награждены: Ирина Александровна Куприна, медицинская сестра-анестезист хирургического отделения; Павел Вячеславович Груздев, водитель отделения скорой и неотложной медицинской помощи.

За добросовестный труд в системе здравоохранения благодарность Министра здравоохранения Республики Татарстан объявлена: Ольге Алексеевне Петровой, заведующей Полянским фельдшерско-акушерским пунктом–фельдшеру; Рустаму Залиловичу Кабирову, врачу-травматологу ортопеду.

Также, группе медицинских работников были вручены Почётные грамоты и благодарности ГАУЗ Спасской ЦРБ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Поздравляем Ольгу Алексеевну!!! И всех работников медицины

    Теги: Болгар Спасская ЦРБ награждение новости Спасский район медики