Узница фашистских концлагерей из Спасского района приняла участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ
Новости

Узница фашистских концлагерей из Спасского района приняла участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ

На дому проголосовала узница фашистских концлагерей Накия Ситдиковна Хамидуллина.

Члены избирательной комиссии, соблюдая все нормы и требования безопасности, приехали к ней домой.

Ей было немногим более десяти лет, когда она в начале войны оказалась со своими родителями на захваченной финскими войсками территории и была отправлена в концлагерь для военнопленных. Пребывание там - это горькая страница её детства, о которой она всегда вспоминает со слезами на глазах.

Но как бы то ни было, Накия Ситдиковна прожила достойную жизнь, честно и добросовестно работала, вместе с мужем воспитала двух дочерей.

С такими же нормами безопасности члены избирательной комиссии приехали домой к участнику Великой Отечественной войны Георгию Ивановичу Клыпину.


Болгар голосование новости Спасский район голосование Конституция

Нет комментариев