Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Успех юных робототехников

Первое место в республиканских соревнованиях по робототехнике заняли наши школьники, занимающиеся в объединении станции детского технического творчества «Регата» под руководством педагога дополнительного образования Николая Фролова. В них участвовали Виктор Фролов, Рамиль Курмакаев, Ильфат Гиниятуллин и Алексей Гурцев. В старшей возрастной группе в одной из категорий спортивных состязаний Виктор стал абсолютным...

Первое место в республиканских соревнованиях по робототехнике заняли наши школьники, занимающиеся в объединении станции детского технического творчества «Регата» под руководством педагога дополнительного образования Николая Фролова.
В них участвовали Виктор Фролов, Рамиль Курмакаев, Ильфат Гиниятуллин и Алексей Гурцев. В старшей возрастной группе в одной из категорий спортивных состязаний Виктор стал абсолютным победителем, в другой - Рамиль занял второе место. Им вручены дипломы и памятные подарки.
Успех ребят имеет большое значение, учитывая то, что с их моделями соперничали восемьдесят роботов, которые были представлены юными техниками со всех уголков республики. А организованы эти соревнования Казанским федеральным университетом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев