Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Уроки добра» в нашей жизни

Вопросы реализации республиканского добровольческого проекта «Уроки добра» и развития добровольческого движения в районе обсуждены на семинаре-совещании, состоявшемся на базе Дома детского творчества. На нём присутствовали представители РМОО «Центр развития добровольчества Республики Татарстан», некоторых организаций и учреждений, педагоги-организаторы школ района. Начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму Ахтам Валиахметов, заведующая...

Вопросы реализации республиканского добровольческого проекта «Уроки добра» и развития добровольческого движения в районе обсуждены на семинаре-совещании, состоявшемся на базе Дома детского творчества.
На нём присутствовали представители РМОО «Центр развития добровольчества Республики Татарстан», некоторых организаций и учреждений, педагоги-организаторы школ района. Начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму Ахтам Валиахметов, заведующая отделом ДДТ Зульфия Тихонова рассказали о том, какой вклад вносят активисты-добровольцы в развитие молодёжного движения в целом и Спасского района в частности. Для ребят были проведены мастер-классы. Лучшие добровольцы отмечены благодарственными письмами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: проект