Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Учились экскурсоводы

Сотрудники Болгарского музея-заповедника приняли участие в обучающем семинаре «Профессия экскурсовод: базовые понятия и современные методики», прошедшем в Министерстве культуры РТ. Свои знания и мысли до участников мероприятия постарались донести в рамках организованных занятий директор по проектам ИКОМ России Ксения Новохатько, ведущий методист научно-просветительского отдела музея Эрмитаж Елизавета Трубкина и заведующая...

Сотрудники Болгарского музея-заповедника приняли участие в обучающем семинаре «Профессия экскурсовод: базовые понятия и современные методики», прошедшем в Министерстве культуры РТ.
Свои знания и мысли до участников мероприятия постарались донести в рамках организованных занятий директор по проектам ИКОМ России Ксения Новохатько, ведущий методист научно-просветительского отдела музея Эрмитаж Елизавета Трубкина и заведующая отделом научно-методической работы Национального музея РТ Елена Карташова.
Каждый из участников семинара поработал в группах, где предстояло составить планы экскурсий по конкретным экспонатам, а потом защитить свой проект.
Специалисты нашего музея-заповедника отлично справились с заданием, за что получили от организаторов сертификаты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев