Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Участвовали в чемпионате

Юные радиолюбители, входящие в объединение при Доме детского творчества, побывали на открытом очном чемпионате Приволжского Федерального округа по радиосвязи на коротких волнах. Алексей Игонин, Владислав Воробьёв, Даниил Потапов, Артём Изланов, учащиеся кадетской школы-интерната, занимающиеся под руководством педагога дополнительного образования Сергея Козлова, смогли встретиться с радиолюбителями нескольких регионов и получить много...

Юные радиолюбители, входящие в объединение при Доме детского творчества, побывали на открытом очном чемпионате Приволжского Федерального округа по радиосвязи на коротких волнах.
Алексей Игонин, Владислав Воробьёв, Даниил Потапов, Артём Изланов, учащиеся кадетской школы-интерната, занимающиеся под руководством педагога дополнительного образования Сергея Козлова, смогли встретиться с радиолюбителями нескольких регионов и получить много интересной и полезной для себя информации. Ребята были задействованы в группе поддержки команды Татарстана, которая заняла на чемпионате первое место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев