Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Учащиеся Болгарской школы-интерната для детей с ОВЗ сдали нормы ГТО

Ребята успешно прошли три основных испытания.

Сегодня в спортивной школе «ОЛИМП» в рамках Декады инвалидов для учеников Болгарской школы-интерната для детей с ОВЗ провели спортивное мероприятие «Навстречу ГТО». Организаторами турнира выступили специалисты центра социального обслуживания населения "Рассвет" совместно с администратором ВФСК ГТО по Спасскому району Татьяной Парфёновой.

В начале мероприятия перед ребятами с приветственным словом выступила начальник отдела социальной защиты Спасского района Надежда Шеронова.

«Уважаемые участники, зрители и гости мероприятия! Я очень рада видеть вас в этом зале. То, что вы здесь, то, что согласились участвовать в сдаче ГТО, это огромная заявка активной жизненной позиции, желание двигаться вперёд и добиваться поставленной цели. Уверена, это мероприятие поможет вам добиться успехов не только в спорте, но и в работе над собой. Пусть спорт зарядит вас позитивной энергией, которая приведёт к победе!», – отметила Надежда Викторовна.

Сдача ГТО включала в себя 3 испытания: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, отжимания из упора лежа.

Подростки с большим энтузиазмом участвовали в сдаче норм ГТО, так как каждому было интересно проверить свои физические возможности.  В заключение мероприятия ребятам вручили грамоты и сладкие призы.

Фоторепортаж.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев