Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

У церковной газеты — юбилей

Десять лет исполнилось со дня выхода в свет первого номера церковно-приходской газеты при Свято-Авраамиевском храме. С этим событием собравшихся на богослужение поздравил настоятель церкви отец Владимир, пожелав дальнейших успехов всем, кто участвует в выпуске «Православного Болгара». Напомним, что прежде газета называлась «Православное слово», а её редактором с самого начала является...

Десять лет исполнилось со дня выхода в свет первого номера церковно-приходской газеты при Свято-Авраамиевском храме.
С этим событием собравшихся на богослужение поздравил настоятель церкви отец Владимир, пожелав дальнейших успехов всем, кто участвует в выпуске «Православного Болгара». Напомним, что прежде газета называлась «Православное слово», а её редактором с самого начала является Наталья Никифорова. Следует отметить и то, что это издание пользуется популярностью среди читателей и что выписать его может житель любого уголка России.
Благодарственные грамоты, денежные премии и ценные подарки были вручены постоянным авторам, ветеранам газетного дела, юнкорам. Учащиеся воскресной школы и вокальная группа церковного клира выступили с небольшим концертом. Общение продолжилось за праздничным обедом в трапезной.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: газета

2
X