Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

У кого какое событие…

Вручение паспортов состоялось в День России в зале торжественных церемоний. Организаторами этого мероприятия выступили представители отдела ЗАГС и Управления миграционной службы Республики Татарстан в Спасском районе. Пятеро жителей района, достигшие четырнадцатилетнего возраста, в праздничной обстановке получили главные документы, удостоверяющие их личности. В этот же день прошла торжественная регистрация брака, а...

Вручение паспортов состоялось в День России в зале торжественных церемоний.
Организаторами этого мероприятия выступили представители отдела ЗАГС и Управления миграционной службы Республики Татарстан в Спасском районе.
Пятеро жителей района, достигшие четырнадцатилетнего возраста, в праздничной обстановке получили главные документы, удостоверяющие их личности.
В этот же день прошла торжественная регистрация брака, а Михаил и Елизавета Кошкины, жители города, отметили шестидесятилетний юбилей совместной жизни. С бриллиантовой свадьбой их поздравили руководитель исполнительного комитета района Валерий Осокин и начальник отдела ЗАГС Гузель Низамова. Семейной чете вручены цветы и подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев