Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Творят воспитанники «Теремка»

Воспитанники детского сада «Теремок», активно участвуя во всероссийских конкурсах детского рисунка и прикладного искусства, нередко становятся их победителями и призёрами. Так, первое место по Приволжскому федеральному округу за участие во всероссийском конкурсе детского творчества «Цари» в номинации «Поделки» заняли коллективная работа Зарины Валеевой, Дианы Высокинской и Алёны Зайцевой «Прекрасная царевна»...

Воспитанники детского сада «Теремок», активно участвуя во всероссийских конкурсах детского рисунка и прикладного искусства, нередко становятся их победителями и призёрами.
Так, первое место по Приволжскому федеральному округу за участие во всероссийском конкурсе детского творчества «Цари» в номинации «Поделки» заняли коллективная работа Зарины Валеевой, Дианы Высокинской и Алёны Зайцевой «Прекрасная царевна» в технике пластилинографии и работа Михаила Поливаева, выполненная в технике витража. В этом же конкурсе, но в номинации «Рисунок» Зарина Валеева стала первой по Республике Татарстан, Амира Ахметвалеева - третьей. А призёрами на районном уровне признаны Азалия Сафина и Арина Ананьева.
Ирина Берендеева, Арина Ананьева стали дипломантами всероссийского детского конкурса рисунков «День пограничника», причём Ирина заняла второе место по Республике Татарстан, а Арина была первой по району.
Максим Железнов, Полина Миронова и Анастасия Кириллина за свою работу «Упрямые барашки»», выполненную в технике квилинга, стали третьими во всероссийском конкурсе детского творчества «Сергей Михалков» по Приволжскому федеральному округу.
В успехах ребят большая заслуга их наставников Анны Панкратовой, Ларисы Мартыновой, Людмилы Вазюковой, Анастасии Гусевой. В настоящее время «Теремок» в рейтинге детсадов России по системе добровольной сертификации за участие воспитанников в творческих конкурсах находится на серебряном уровне.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев