Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Традиция продолжается

С представления восточных блюд начался в нашем городе ставший традиционным конкурс «Дни национальной кухни народов, проживающих на территории Республики Татарстан». Работники кафе «Сако» частного предпринимателя Серини Вагаповой в своеобразной форме представили на суд жюри различные блюда народов Востока - казахов, уйгуров, татар и других. При этом специалисты рассказывали об их...

С представления восточных блюд начался в нашем городе ставший традиционным конкурс «Дни национальной кухни народов, проживающих на территории Республики Татарстан».
Работники кафе «Сако» частного предпринимателя Серини Вагаповой в своеобразной форме представили на суд жюри различные блюда народов Востока - казахов, уйгуров, татар и других. При этом специалисты рассказывали об их кулинарных традициях А зал кафе был оформлен в виде казахской юрты, что придавало мероприятию особый колорит.
В рамках этого конкурса была организована благотворительная акция: в кафе пригласили людей с ограниченными возможностями здоровья, ветеранов труда и граждан, находящихся под патронажем в Центре соцобслуживания населения «Рассвет».
В конкурсе также примут участие мастера ПО «Спасский оптторг», кафе «Эдем» и «Для Вас». Организаторы мероприятий приглашают всех желающих посетить их заведения и оценить мастерство.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев