Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Татарстанцы могут принять участие в конкурсе детских мультфильмов «ТыЭтоЯ»

Участие в конкурсе бесплатное.

Жители Татарстана могут поучаствовать в федеральном конкурсе детских мультфильмов «ТыЭтоЯ», посвящённому взаимоотношениям детей и родителей. В конкурсе могут участвовать и семьями, и коллективно.

Цель проекта - напомнить родителям, насколько важно давать детям ощущение безусловной любви и безусловной поддержки. А конкурс «ТыЭтоЯ» поможет детям и родителям выразить чувства и научиться говорить о проблемах в отношениях через анимацию.
Работы принимаются до 20 ноября, награждать победителей будут в конце ноября в режиме онлайн. Участие бесплатное.

Конкурс проводится по семи номинациям – «Лучший сценарий», «Лучшая режиссёрская работа», «Лучшее идейное воплощение темы», «Лучшая художественная работа», «Лучший мультфильм, выполненный в технике пластилиновой анимации», «Лучший мультфильм, выполненный в технике рисованной анимации» и «Лучший мультфильм, выполненный в технике компьютерной анимации».
В жюри вошли режиссеры анимации, художники-аниматоры, психологи, педагоги и общественные деятели, в том числе руководитель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский, член Общественной палаты РФ, исполнительный директор Ассоциации анимационного кино Ирина Мастусова, психолог, автор книг Оксана Стази, бард, композитор и автор песен для детей Григорий Гладков и основатель школы анимации «Аниматорика» Евгений Ипполитов.
Участвовать в конкурсе могут семьи и творческие коллективы. Мультфильмы могут быть на любую тему, главное условие - соответствие заявленной идее «Дети – продолжение своих родителей».
Подробную информацию о конкурсе и призах можно найти в положении конкурса на сайте проекта «ТыЭтоЯ» http://tietoya.ya-roditel.ru/.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев