Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Суд над сигаретой»

Акцию под таким названием под девизом «Меняем сигареты на конфеты!» провели специалисты Центра социального обслуживания «Рассвет». Они выходили на центральные улицы города и предлагали курящим отказаться от сигарет, возмещая их сладостями. Надо заметить, люди вполне доброжелательно, а порой - с долей юмора воспринимали это предложение. Мероприятие было приурочено к Всемирному...

Акцию под таким названием под девизом «Меняем сигареты на конфеты!» провели специалисты Центра социального обслуживания «Рассвет».
Они выходили на центральные улицы города и предлагали курящим отказаться от сигарет, возмещая их сладостями. Надо заметить, люди вполне доброжелательно, а порой - с долей юмора воспринимали это предложение.
Мероприятие было приурочено к Всемирному дню борьбы с табакокурением, проводилось оно в рамках всероссийской акции. Подобные выходы в массы проводятся не случайно. Несмотря на то, что права курильщиков в последнее время строго ограничиваются, количество их не уменьшается, а, наоборот, растёт. Причём, приверженцев этой пагубной привычки становится всё больше среди девушек.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция

2
X