Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Студотряды Татарстана стали лучшими в ПФО

С 14 по 17 октября в Чебоксарах прошел XI слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа.

С 14 по 17 октября в Чебоксарах прошел XI слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа, участниками которого стали более 350 человек из 14 регионов. 

Ежегодный Слет – это четырёхдневный форум, включающий комплекс мероприятий, подводящих итоги трудового семестра и работы студенческих отрядов в течение года.

Важной частью встречи стали конкурсные мероприятия, позволившие определить, чему участники студенческих отрядов научились за трудовое лето, и выявить лучших из лучших. По итогам соревнований студенты из Татарстана заняли третье место в конкурсе профессионального мастерства среди студенческих медицинских отрядов и в конкурсе на лучшего командира штаба, стали бронзовыми призерами соревнования между пресс-службами округа и в профессиональном мастерстве строительных отрядов. А еще доказали, что нашим ребятам нет равных с профессиональном мастерстве в сервисом направлении и стали непревзойденными победителями конкурсов на звания «Лучший комиссар штаба» и «Лучший боец».

Реклама

Также в программу вошли торжественные мероприятия, образовательные и досуговые программы, спартакиада, творческий фестиваль, круглые столы с представителями органов власти, работодателей и встречи с ветеранами движения.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X