Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Стали призёрами

В число призёров республиканского конкурса «Помоги первокласснику безопасно прийти в школу», проводящегося в рамках всероссийской профилактической акции «Внимание - дети!», вошли учащиеся школ города. Дипломы за третье место в номинации «Компьютерная презентация» получили участники отряда «Пчёлка» (Ирина Лазутина, Кирилл Гусев, Олег Захаров, Анна Фролова, Камилла Хуснутдинова) из первой городской школы,...

В число призёров республиканского конкурса «Помоги первокласснику безопасно прийти в школу», проводящегося в рамках всероссийской профилактической акции «Внимание - дети!», вошли учащиеся школ города.
Дипломы за третье место в номинации «Компьютерная презентация» получили участники отряда «Пчёлка» (Ирина Лазутина, Кирилл Гусев, Олег Захаров, Анна Фролова, Камилла Хуснутдинова) из первой городской школы, в номинации «Творческая работа» - коллектив авторов детской районной думы (Ангелина Саитова, Игорь Емельяновский).
Награждение состоялось в торжественной обстановке в Казани, в управлении ГИБДД МВД по Республике Татарстан. Кроме дипломов, ребятам вручили ценные подарки, а их педагогам, Татьяне Козловой и Зульфии Тихоновой, - благодарственные письма.
Для ребят была организована экскурсия в музей истории ГИБДД, а потом им предоставили возможность покататься на картингах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев