Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Специалисты Спасского ветобъединения проводят профилактическую дезинфекцию

Этому важному ветеринарно-санитарному мероприятию уже были подвергнуты КФХ Нургалиева, Тегулева, Хайдаровой, Соленова, Синицина и других. Общая площадь продезинфицированных помещений составила 8760 кв.м. Дезинфекция проводится с целью предупреждения инфекционных заболеваний животных. Причём, это способствует не только уничтожению возбудителей инфекционных болезней, но и снижению уровня обсеменённости внешней среды условно патогенной и банальной...

Этому важному ветеринарно-санитарному мероприятию уже были подвергнуты КФХ Нургалиева, Тегулева, Хайдаровой, Соленова, Синицина и других. Общая площадь продезинфицированных помещений составила 8760 кв.м.

Дезинфекция проводится с целью предупреждения инфекционных заболеваний животных. Причём, это способствует не только уничтожению возбудителей инфекционных болезней, но и снижению уровня обсеменённости внешней среды условно патогенной и банальной микрофлорой, которая, накапливаясь в больших количествах, может вызвать заболевания или резко снизить продуктивность животных.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев