Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спассцы могут принять участие в розыгрыше призов

С 1 по 10 июня пройдёт декада подписки, во время которой цены на некоторые периодические издания, в том числе и на районную газету, будут снижены.

Стоимость комплекта газеты «Новая жизнь» («Яна тормыш») на второе полугодие 2020 года составит 658 рублей 62 копейки в отделениях связи и 460 рублей в редакции. Пункты выдачи газеты по альтернативной подписке по-прежнему действуют при первой городской средней школе, Спасской районной больнице, Спасском техникуме отраслевых технологий, Болгарской школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья, в конторе ООО «Спасские коммунальные сети».

Напоминаем также, что читатели «Новой жизни» смогут принять участие в розыгрыше призов. Для этого необходимо подписаться на газету на второе полугодие (на шесть (!) месяцев) и предоставить в редакцию копию подписной квитанции, которую можно направить на электронный адрес bolgar_live@tatmedia.com. О дате розыгрыша призов редакция сообщит дополнительно в одном из следующих номеров газеты.

Призы: бытовые электроприборы, наборы посуды, подписка на нашу газету на следующее полугодие, сувениры и другие приятные сюрпризы ждут вас, дорогие подписчики! Именно поэтому стоит воспользоваться своим шансом на удачу и выписать районную газету во время декады по сниженной цене. 

Реклама

Ждём вас, дорогие наши подписчики! Выписывайте районную газету, участвуйте в розыгрыше и получайте призы! Удачи!        

   

На правах рекламы. 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X